Сегодня в Костанайском строительном колледже состоялось традиционное открытие внутреннего чемпионата «WorldSkills» 2023 – «Лучший по профессии»! Чемпионат проводится в рамках Республиканской программы “Рухани жаңғыру”

С каждым годом чемпионат растет, развивается, появляются новые компетенции, а значит ещё больше молодых людей смогут принять в нем участие и показать все свои способности и умения.Чемпионат WorldSkills – это одно из самых престижных состязаний среди юных профессионалов будущего, дающее возможность профессионального развития и роста.

В этом году в чемпионате принимают участие более 40 студентов в 12 компетенциях.

Желаем участникам соревнований успехов, профессионального роста и новых достижений.