Проводы старого нового года и празднования рождества в самом разгаре!

Особенно важным это волшебное время является для детей. Каждый праздник совместно с Молодежным Ресурсным Центром Костанайской области – волонтёры самых разных учебных заведений нашего города собираются вместе чтобы подарить радость и хорошее настроение окружающим людям.
Сегодня в областной детской больнице в отделении неврологии играла праздничная музыка, веселились ребята и слышался радостный смех!

Наши студенты из волонтёрской организации “Краски добра” конечно не остались равнодушными к проведению утренника для детей самого маленького возраста!
Вместе с символами этого года, волшебными эльфами, ребята наряжали прекрасную ёлочку! Пробирались сквозь заснеженные чащи леса, путешествовали по стране мандаринов, даже взрослые не остались в стороне
Большое спасибо спонсору новогодних поздравлений – магазину вкусных подарков “Комильфо”! С Вашей помощью каждый ребенок получил сладкий кулечек!

Помните, друзья, создание волшебства подвластно каждому из нас!