Поздравляем педагога-психолога Костанайского строительного колледжа Алавердиеву Наталью Евгеньевну, занявшую второе место в Областном конкурсе “Творческий психолог” в рамках методического сопровождения проекта «Семейный клуб», в номинации «Лучший методический сборник мероприятий с родителями»
Целью конкурса является формирование позитивного имиджа психологической деятельности через выявление, поддержку и поощрение талантливых психологов, изучение их инновационного опыта в направлении работы с родителями через проект «Семейный клуб». Данный конкурс предоставил возможность педагогам-психологам продемонстрировать свой опыт работы в проекте «Семейный клуб», показать интерактивные формы работы с родителями.
В конкурсе приняли педагоги-психологи из 34 колледжей области, реализующие в работе с родителями проект «Семейный клуб».
Поздравляем, желаем дальнейших успехов и побед