В рамках работы областного методического объединения преподавателей информационных технологий 10 октября 2022 года состоялся ежегодный конкурс «ІТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-2022» среди преподавателей ТиППО Костанайской области.

Цель конкурса: стимулирование профессионального роста преподавателей и распространение передового педагогического опыта в области цифрового обучения.  Преподаватели выполняли два задания: проведение этапа урока по свободной тематике с использованием ИК-технологий  и проведение мастер-класса по применению цифровых технологий в образовательной деятельности. Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень профессионализма, творческий потенциал, эффективное использование цифровых  технологий в образовательной деятельности.

По итогам конкурса Гран-При завоевал преподаватель КГКП «Костанайский строительный колледж»  Мухамедрахимов Есильбай Барлыбаевич.

Поздравляем с победой, желаем дальнейших творческих успехов!