Состав Студенческого парламента утвержден!
19 сентября активисты колледжа с 1 по 4 курс стали свидетелями важного события в студенческой жизни – избрания Президента Студенческого парламента Костанайского строительного колледжа.
Напомним, общее голосование прошло онлайн, на выборы представлены два кандидата – Зигун Юлия, студентка группы 369 АРХ-2 и Павлова Юлия, студентка группы 370 Д-2. Отрыв голосов был минимальный, однако несмотря на народное голосование, в котором участвовали не только наши студенты, актив принял решение провести внутреннее голосование.
По итогам выборов Президентом Студенческого парламента стала Павлова Юлия, ее предшественница Ли Полина в торжественной обстановке по традиции вручила новому Президенту флаг колледжа синего цвета, а вице-президенту Зигун Юлии – флаг красного цвета. Полина пожелала девушкам удачи и дала напутственные наставления.

Представляем Вашему вниманию обновленный состав Студенческого парламента Костанайского строительного колледжа 2022-2023 учебного года:
Президент – Павлова Юлия 370 Д-2
Вице-президент – Зигун Юлия 369 Арх-2
Фракция права и порядка – Федько Ирина 370 Д-2
Фракция информации – Реснянская Таисия 359Арх-3
Фракция ЗОЖ – Муканов Руслан 369 Арх-2
Фракция дебатного искусства – Выродова Ольга 355 Арх-4
Фракция культуры – Каримова Анастасия 369 Арх-2
Фракция волонтерства – Пилипенко Александра 370 Д-2
Фракция профориентации – Сафиулина Арина 368 Д-3
Фракция экологии и природы – Елисеева Олеся 359Арх-3
Фракция искусства – Казанцева Анастасия 359Арх-3

Желаем ребятам удачи и плодотворной работы!