В рамках медиа-плана месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией в Костанайском строительном колледже проведена агитационная акция «Твой выбор». Волонтерами совместно с педагогами колледжа проведена беседа  с ребятами о пропаганде здорового образа жизни, также они ознакомили их с последствиями употребления наркотиков, сформировали негативное отношение к пробе наркотических средств. В течение акции речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Обучающиеся пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье — это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.