В период 12-15 мая 2022 года на базе Челябинского института путей сообщения УрГУПС прошла V Международная олимпиада «Горизонты познания» по математике, физике и русскому языку, проводимая совместно с Методическим кабинетом ТиПО ГУ «Управления образования акимата Костанайской области» и КГКП «Костанайский строительный колледж».
Для участия в Олимпиаде получены заявки от 221 участника, представляющих более 25 образовательных организаций Республики Казахстан и Российской Федерации. По результатам двух туров Олимпиады определены победители и призеры. Студентка колледжа Павлова Юлия (группа 370 Д-1) заняла 2 место по физике!
Поздравляем всех участников Олимпиады с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов в учёбе!