13 мая под руководством преподавателей Конарбаева Н.С., Конарбаевой Б.К. состоялась экскурсия студентов группы 8ҒҚСП-2 на завод строительных железобетонных изделий ТОО «БК-Бетон». Целью, которой стало знакомство с производством и оборудованием. Для студентов это первая экскурсия на возможное место будущей работы. В течение двух лет эта группа студентов изучала теорию, теперь им представилась возможность все увидеть своими глазами.
Во время экскурсии студентам рассказали о деятельности завода, о наиболее крупных и важных объектах строительства, планах на будущее. Здесь они увидели производственные процессы по выпуску сборных железобетонных элементов жилых зданий. Во время экскурсии ребята получили ответы на все интересующие вопросы и еще раз убедились в правильности выбора своей профессии.
Выражаем благодарность сотрудникам завода за интересную экскурсию!