В преддверии праздника «1 Мая – День единства народа Казахстана» Студенческим парламентом был организован торжественный концерт «Мы дружбою нашей сильны».
Праздничное мероприятие началось со слов поздравления директора колледжа Кадырова Серикбая Камзовича, который также провел церемонию награждения победителей конкурса профессионального мастерства среди кураторов колледжа.
На концерте царила атмосфера веселья, радости и одухотворения. Было сказано много слов о единении народов, о важности сохранения принципов национальной идентичности, о добром отношении к ближним.
Яркие, эмоционально наполненные и запоминающиеся вокальные номера, передавали глубинный смысл, повествующий о мире, спокойствии, о нашем общем доме, имя которому – Казахстан.
По восторженным комментариям зрителей было понятно, что концерт им, несомненно, понравился – все получили эстетическое удовольствие. И вновь с нетерпением ждут интересных мероприятий.