В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» – «Ктап – білім бұлағы» студенты второго курса группы № 357 ВТиПО-2 под руководством куратора Мамедовой М.И. и библиотекаря Вельгоши Г.В. посетили мероприятие, подготовленное Областной библиотекой для детей и юношества им. И. Алтынсарина.
«Читающая молодежь»: обзор современной художественной литературы, был проведен с целью повышения уровня культуры чтения и читательской активности, заинтересовать молодое поколение чтением книг.
Библиотекари Данюк Ирина Вячеславовна и Тихонова Марина Фёдоровна представили ребятам современные увлекательные, трогательные, занимательные книги, способные эффективно побороть скуку, провести время с пользой и украсить досуг любого читателя.