Продолжается практический этап конкурса “Лучшее внеклассное мероприятие”, направленный на повышение профессионального мастерства наших кураторов. Сегодня мы увидели замечательный творческий тандем не только кураторов, но и отделений! Блажко К.С. и Эпштейн М.С. провели интеллектуальный квест «Тайна Меледы» с целью активизации интеллектуальной и творческой деятельности своих студентов, используя задания Международной Программы по оценке образовательных достижений PISA. Кураторский час получился очень инновационным, так как конкурсантки использовали цифровые технологии и виртуальное пространство, как площадку для интеллектуального состязания между группами. В ходе мероприятия студенты смогли на практике проверить эффективность популярных цифровых образовательных платформ, с которыми их познакомили кураторы. Необходимо отметить поддержку участниц заведующими отделениями и коллегами, а также участницами конкурса. После мероприятия, в соответствии с Положением, Кристина Сергеевна и Маргарита Сергеевна провели самоанализ кураторского часа, а все гости смогли выразить им своё одобрение и восхищение!