Сегодня, 1 апреля тренинг «Самооценка и её роль в самовоспитании» провела куратор отделения ОРССП Абикенова А.М. в своей группе 360 К-2. Мероприятие было направлено на расширение представления студентов о самопознании, саморазвитиии и самоопределении. Цель тренинга – побуждать студентов к анализу своих поступков, мыслей, чувств, к самонаблюдению, самопознанию и самосовершенствованию. Алия Мендыгалиевна смогла вовлечь своих студентов в диалог о самооценке и её роли в жизни человека. Студенты принимали участие в упражнениях, предложенных педагогом: изображали пантомиму, высказывали свои эмоции. Мероприятие было наполнено цитатами мудрецов и притчами, которые дополняли и усиливали воспитательный эффект мероприятия. Участницу поддержал заведующий отделением Голубченко В.А., который дал высокую оценку проведённому мероприятию. Присутствующие коллеги и участницы конкурса отметили актуальность выбранной темы.