Продолжается практический этап конкурса “Лучшее внеклассное мероприятие”, направленный на повышение профессионального мастерства наших кураторов. Сегодня интеллектуальную игру «21 ғасыр көшбасшысы» провела куратор политехнического отделения Кенешова Айгуль Каршигановна. Данное мероприятие полностью соответствовало содержанию воспитания, определённому в «Концепции воспитания в системе непрерывного образования в РК», отличалось высоким темпом проведения и методической грамотностью построения этапов игры. Айгуль Каршигановна смогла выступить организатором интеллектуальной деятельности своих студентов, заинтересовать и активизировать игроков. Необходимо отметить поддержку отделения в лице заведующей отделения, председателя ПЦК, коллег и участниц конкурса. Все присутствующие отметили высокий уровень проведения мероприятия, а также отличную подготовку куратора к конкурсу и блестящую работу студентов. Спасибо Айгуль Каршигановне! Всем остальным участницам желаем успехов и продолжим знакомить вас, дорогие подписчики, с дальнейшим проведением конкурса!