С 28 марта на базе Костанайского строительного колледжа проходят курсы повышения квалификации НАО «Таlap» «Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций». Основная цель обучения – формирование и развитие профессиональных компетенций педагогов.

Обучение 23 слушателей по образовательной программе курсов повышения квалификации проводит внештатный тренер НАО «Таlap» Терновая Ольга Валерьевна. Во время своих учебных занятий она использует инновационные педагогические технологии и тренерские инструменты для достижения результатов обучения слушателями.

Для повышения эффективности образовательного процесса в программу курса включена 40-часовая стажировка на базе предприятий, что, безусловно, усовершенствует профессиональные навыки педагогов по профилю в области преподаваемых модулей с учетом потребностей рынка труда.

Желаем всем участникам курсового обучения плодотворной работы и достижения высоких результатов обучения!