24 февраля на базе в Костанайского колледжа автомобильного транспорта прошел турнир по баскетболу 3х3 среди студенческих команд. В турнире принимали участие команды Костанайского колледжа бытсервиса, Костанайского колледжа автомобильного транспорта, Костанайского политехнического высшего колледжа, Костанайского индустриально-педагогического колледжа, Костанайского колледжа сферы обслуживания, Костанайского строительного колледжа.
Соревнования проводились в 2 дивизионах – лидеры и перспектива. Студенты Костанайского строительного колледжа Сатыбалдин Дастан, Зубченко Артем, Досжанов Эльдар, выступавшие в дивизионе «Лидеры», заняли 3 место. Также студенты Котырев Алмаз, Тиленов Шерхан, Борин Сергей, выступавшие в дивизионе «Перспектива», заняли 1место.
Поздравляем!