22 февраля прошла VIII межрегиональная студенческая научно-практическая конференция в международном формате «АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО» г. Санкт-Петербург. В конференции приняли участие студенты архитектурного и строительного отделений Костанайского строительного колледжа.
В рамках конференции состоялся конкурс студенческих проектов на тему «Жилой дом усадебного типа» по пяти номинациям. В номинации «Архитектурный прогресс» отмечен студент архитектурного отделения 3 курса Крат Виктор, научный руководитель Ловягина Татьяна Владимировна. Студентка 1 курса строительного отделения Максимова Ангелина заняла 3 место в конференции в секции «Современные подходы в строительстве: внедрение новых видов материалов в строительстве» под руководством преподавателей Смолевой Н.В. и Тертышник О.С.
Поздравляем!!!