Школьники общеобразовательной школы №22 г.Костаная посетили Костанайский строительный колледж, чтобы познакомиться с профессиями, которые можно получить в колледже.
В ходе встречи активисты Студенческого Парламента рассказали ребятам о правилах приема в учебное заведение, практике, социальном партнерстве и трудоустройстве, об интересной студенческой жизни. Также гостям продемонстрировали видеоролики о специальностях колледжа, дополнительном образовании, кружках и секциях. Учащиеся получили раздаточные материалы с информацией о колледже.
Ребята с интересом осмотрели учебные кабинеты, лаборатории и мастерские, в ходе которых можно было получить консультации и пообщаться с преподавателями и студентами колледжа, задать интересующие вопросы.