15 декабря, накануне Дня Независимости Республики Казахстан, в Костанайском строительном колледже прошло торжественное собрание. С приветственным словом в адрес всего коллектива выступил директор колледжа, кандидат педагогических наук Кадыров Серикбай Камзович.
Особенно приятным и волнующим моментом стало награждение почётными грамотами министерства образования и науки Республики Казахстан, управления образования Костанайской области, благодарственными письмами и грамотами педагогов, сотрудников и студентов за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие колледжа и в построение нового казахстанского общества.
Торжественное собрание завершилось праздничным концертом, подготовленным Студенческим Парламентом под руководством инспектора по делам с молодежью Есмагамбетова А.Б., художественного руководителя Исмагамбетовой А.И.
От всей души поздравляем весь педагогический коллектив с наступающим праздником! Желаем всем неисчерпаемого запаса душевных сил, оптимизма, успехов в труде, здоровья, семейного благополучия, счастья!