Среди студентов, проживающих в общежитии Костанайского строительного колледжа была организована и проведена интеллектуальная игра «Мой Казахстан». Мероприятие было организовано в преддверии празднования одного из самых значимых праздников нашей страны – Дня Независимости Республики Казахстан.
Основная цель мероприятия – воспитание у молодого поколения чувства патриотизма, любви к Родине, формирование активной жизненной позиции, укрепление духа и морально-нравственных ценностей.
Игра состояла из трех этапов, в которых участники проявили себя как знатоки и патриоты своей Родины. Показали прекрасные знания по истории, культуре, казахской литературе, географии нашей страны. Победительницей игры стала Шерстнева Ольга. Все участники были поощрены в виде сладостей.