9 декабря на базе Костанайского политехнического высшего колледжа состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса среди мастеров производственного обучения организаций ТиППО Костанайской области.
Участников конкурса поздравили и вручили заслуженные награды руководитель управления образования акимата Костанайской области Байменова Зауре Ануарбековна и члены жюри конкурса.
Конкурс проводился в целях совершенствования педагогического мастерства, создания условий для распространения эффективного педагогического опыта, выявления творчески работающих мастеров производственного обучения, их поддержки и стимулирования к повышению результативности профессиональной деятельности в новых реалиях. Конкурсная программа состояла из трех заданий: самопрезентация «Я мастер – и этим я горжусь!»; «Мой образовательный проект»; «Эссе по выбору».
По итогам областного конкурса мастер производственного обучения Костанайского строительного колледжа Пенкин Евгений Сергеевич завоевал 1 место! Поздравляем!