22-23 октября педагог-психолог Аллавердиева Н.Е. провела очередное практическое занятие со студентами Костанайского строительного колледжа, направленное на командообразование и сплочение студенческого коллектива. Основной задачей мероприятия была необходимость научить ребят работать в команде, договариваться друг с другом в условиях, в которых, казалось бы, невозможно найти общий язык, учиться слышать и слушать друг друга, решать совместно общие задачи. Специально подобранные упражнения, помогли студентам узнать лучшие качества и достижения однокурсников, ощутить поддержку, внимание, зарядиться командным духом. По отзывам ребят, они получили эмоциональное удовольствие от группового взаимодействия.