13 октября в рамках работы Школы молодого педагога в колледже прошел обучающий семинар. С целью предоставления методической помощи молодым специалистам опытный преподаватель специальных дисциплин, педагог с высшей категорией Абикенова Алия Мендыгалиевна провела обучающий семинар на тему «Методические основы современного учебного занятия, требования к его проведению», оказала практическую помощь педагогам в применении на занятиях бально-рейтинговой буквенной системы оценки учебных достижений обучающихся в системе технического и профессионального, послесреднего образования. Слушатели получили необходимую информацию по составлению современного урока и оцениванию знаний обучающихся.
Для сплочения коллектива психолог колледжа Аллавердиева Наталья Евгеньевна провела тренинг.