11 октября под руководством преподавателя Безган Д.Ю. состоялась экскурсия студентов группы 371 СЭЗС-1с на завод строительных железобетонных изделий ТОО «БК-Бетон».
Экскурсию провели инженер по безопасности и охране труда Нурмаганбетов К.С. и технолог производства Максютова Н.А. Они рассказали студентам о деятельности завода, о наиболее крупных и важных объектах строительства, планах на будущее. Студенты увидели производственные процессы по выпуску сборных железобетонных элементов жилых зданий. Во время экскурсии ребята получили ответы на все интересующие вопросы и еще раз убедились в правильности выбора своей профессии.
Приятно было услышать от сотрудников завода о том, что наши студенты группы 347 СЭЗС-3 во время прохождения производственной практики показали себя с хорошей стороны, внесли свой вклад в устройство фундамента под новые силосы для цемента и прочих работ в целях повышения объема выпускаемой продукции.
Выражаем благодарность сотрудникам завода за интересную экскурсию, и отдельно благодарим за ее организацию заместителя директора ТОО «БК-Бетон» Бекжанова Айбата Адильбаевича.