1 октября… В первый день второго осеннего месяца принято отмечать Международный день пожилого человека?
День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества?????
Волонтеры Костанайского строительного колледжа совместно с первичной профсоюзной организацией поздравили ветеранов и раздали памятные подарки старшему поколению✨
В этот день в колледже также прошла официальная встреча ветеранов педагогического труда Брагинец Анатолия Петровича, Юнусова Абая Магауевича с директором колледжа Кадыровым Серикбаем Камзовичем. Он отметил особую роль и заслуги наших ветеранов в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Мы желаем всем здоровья, счастья и любви родных людей, желаем смотреть вперёд с доброй надеждой?
Фото: Кузьмишина Соня, Сергеева Диана, Сафиулина Арина.