В Костанайском строительном колледже проводили на заслуженный отдых заместителя директора Сафонову Галину Григорьевну, пользующейся уважением в коллективе, профессионала своего дела, сумевшей передать свой многолетний опыт работы молодым сотрудникам.
Галина Григорьевна отдала своей работе более 40 лет. За годы трудовой деятельности она зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист. Коллеги отзываются о ней, как о добром и отзывчивом человеке, с которым просто приятно работать.
Директор колледжа Кадыров Серикбай Камзович, вручая цветы и подарок, поздравил виновницу мероприятия с выходом на заслуженный отдых, поблагодарил ее за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.