Студенты группы 344 Д-3 Костанайского строительного колледжа Чернышов Н., Темих В., Кривонос М. по завершению практики «ПМ 05 Проектирование интерьера» сдали свой первый проект, который они выполняли для общеобразовательной школы №1., г. Тобыл.
Директор Смадьяров К.С. и завуч по воспитательной работе Зубова Н.Н. обратились к преподавателю специальных дисциплин Жаинбаевой А.Г. с заказом на проект «Музей школы». Ребята выполнили свои проекты в трех вариантах, каждый сделал свой определенный стиль, проработали планы и детальный дизайн. После завершения проделанной работы ребята вместе со своим преподавателем и руководителем данных проектов Имановой И.Ю сдали рабочие альбомы. Все прошло на хорошем уровне, директор Смадьяров К.С. и завуч по воспитательной работе Зубова Н.Н. были довольны проделанной работой, чему студенты были очень рады.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, для студентов группы 344 Д-3 это был отличный опыт работы!