Вот и завершился конкурс «Лучший куратор 2021 года!», который прошёл в целях популяризации кураторства, как одной из главных составляющих преподавательской деятельности в колледже. В конкурсе принимали участие по одному представителю от каждого отделения. Были выбраны самые талантливые и достойные конкурсантки! Участницы прошли три этапа: на первом – участницы представили членам жюри своё Портфолио; на втором этапе каждый куратор разработал и провёл открытое внеклассное мероприятие, а на третьем этапе была представлена модель воспитательной системы своей группы. Сегодня состоялся финал конкурса, и членам жюри предстояла нелёгкая задача, так как выступления всех участниц были яркими и содержательными! Итоги конкурса: сертификаты участников получили конкурсантки Жумагуль Есеналина с отделения рабочих специальностей строительного профиля и Армине Барбарян с Архитектурного отделения! На третьем месте – Бактыгул Конарбаева, представляющая Политехническое отделение; на втором месте Гузелия Вахабова с отделения рабочих специальностей технического профиля; на первом месте Людмила Крестинина с Технического отделения, а ГРАН-ПРИ конкурса завоевала Елена Ничубай со Строительного отделения! Чтобы подержать инновационную деятельность кураторов, Филиал АО «ForteBank» г. Костаная выступил спонсором нашего мероприятия, в связи с чем администрация колледжа выражает огромную благодарность руководителю в лице Рысбека Маратова! Большое спасибо начальнику отдела зарплатных проектов Филиала – Жанар Нашкеновой, которая присутствовала на конкурсе в качестве почётного гостя и благодарного зрителя! Администрация колледжа благодарит талантливого певца Бекболата Жазыкпаева- победителя телевизионного проекта «Х-фактор», он очаровал всех участниц своим харизматичным выступлением! Этот конкурс доказал, что студенты строительного колледжа в надежных руках! Ведь наши кураторы – самые лучшие!!!