В колледже продолжается практический этап конкурса профессионального мастерства «Лучший куратор 2021». Сегодня участница от Архитектурного отделения Барбарян А.М. провела кураторский час на тему «Дружба ли важнее всего?» со студентами группы 368 Д- 1. Кураторский час был направлен на формирование представлений о дружбе как важнейшей нравственной ценности.
Также данное мероприятие посетили представители молодежного ресурсного центра Костанайский области, которые рассказали о своей деятельности и пригласили ребят принять участие в помощи нуждающимся.
На кураторском часу были рассмотрены такие актуальные темы как «Интернет-дружба», «Искренняя и фальшивая дружба», где ребята пытались разграничить эти два понятия в ходе игры.