27 мая в актовом зале первого корпуса состоялся Фестиваль КВН на кубок директора Костанайского строительного колледжа. В игре принимали участие 4 команды:
– «Ой, boy», Костанайский строительный колледж;
– «Артисты», творческая школа Айсулу Туткушевой;
– «Женская сборная строительного колледжа», Костанайский строительный колледж;
– «Сборная VPN, город Сан-Франциско».
Игра проходила в формате двух конкурсов: «Приветствие» и «5 новостей».
В состав жюри вошли: Олжас Рабаев – директор барбершопа «Аристократ», Азамат Ибраев – певец, шоумен, актер кино, Даулет Рахимбаев – руководитель сети ресторанов «Мясоед»,
Инертбаева Гульнар Сериковна – заместитель директора по воспитательной работе Костанайского строительного колледжа, Инжеева Любовь Сергеевна – методист по воспитательной работе Костанайского строительного колледжа.
По итогам двух конкурсов обладателями кубка Фестиваля стала команда КВН «Женская сборная строительного колледжа».
Так же были учреждены номинации «Лучший актёр» и «Лучшая актриса», в которых победили Руслан Махамбетов, команда КВН «Артисты» и Екатерина Лукьянова, команда КВН «Женская сборная строительного колледжа». Ребята были награждены сертификатами от партнеров: барбершопа «ARISTOCRAT» и ресторана «Мясоед».