6 мая в честь Дня защитника отечества в Костанайском строительном колледже состоялись соревнования по гиревому спорту.
– Соревнования прошли очень эмоционально, бурно, все участники стремились к победе и в целом показали не плохие результаты, – отметил главный судья соревнований Артем Шарафутдинов. Он выразил благодарность всем своим помощникам, судьям, которые оказали судейскую помощь. Это Токарев Алексей, Карпенко Сергей, Харькова Валерия, преподаватели колледжа Джваридзе Б.Б., Брагин В.И., Крестинина Л.С., Молдрахметов Н.А.
По итогам соревнований определились победители и призеры: первое место заняла группа 362-СС-1, «серебро» завоевала группа 358 МЭОСР и третьей стала группа 363 МК-1.
Все победители и призеры соревнования награждались кубками и дипломами соответствующих степеней.
Абсолютно лучший результат показал Метельский Дмитрий, который был награжден грамотой, денежным призом и статуэткой «Гиревик». Поздравляем!