Подготовка к службе в Вооружённых силах Республики Казахстан, одна из главных задач военно – патриотического клуба «Тайфун» Костанайского строительного колледжа. Курсанты каждый год провожают в армию своих товарищей. Хочется отметить, что после посещения клуба, ребята овладевают всеми навыками военного дела, которые значительно упрощают службу.
16 апреля клуб проводил в армию клубного выпускника и выпускника колледжа 2021 года Мадьярова Сергея.
Козлов Александр Иванович (руководитель ВПК «Тайфун»), гордится своими бойцами, так как они проделали огромную работу, для того, чтобы в дальнейшем отдать долг Родине.
Мы желаем ему лёгкой службы, надеемся, что армия оставит только хорошие воспоминания в твоей памяти. Служи достойно. Мы ждём тебя!