Вот и настал день открытия выставки творческих работ педагогов Архитектурного отделения Костанайского строительного колледжа. Областная библиотека имени Л.Н. Толстова, любезно предоставила площадку для «Мира наших фантазий» так называется выставка, которая состоялась 8 апреля. Это торжественное событие объединило преподавателей, студентов и гостей выставки. На открытие выставки были приглашены известные художники нашего города это С.Луговой, В.Быков, Н.Торшин, О.Кусков, С.Калинова заведующая отделом изобразительного искусства Областной картинной галереи. Свои авторские работы выполненные в различных жанрах представили преподаватели специальных дисциплин Захарченков А.В., Бурбаев Д.С., Бадажкова Л.В.,Жаинбаева А.Г., Щербина С.В. Мероприятие прошло в прекрасной праздничной атмосфере, звучало много теплых слов, добрых пожеланий. Именно такие встречи дают творческий импульс и заряжают положительными эмоциями, пробуждают желание совершенствоваться.