В рамках недели ПЦК строительно-технических дисциплин в группе 363 МКА-1 прошёл открытый урок ПМ01 «Выполнение стропальных работ и соблюдение сигнализации между стропальщиком и крановщиком», проведенный преподавателем спецдисцисплин Вахабовой Гузелией Ильясовной. Данный урок был необычен тем, что перед каждым из студентов была поставлена задача – научиться применять накопленные знания в реальных жизненных условиях. Изучение раздела «Устройство ДВС» способствовало обобщению и систематизации знаний, обучающихся на уроке и показало, что игровые технологии в сочетании с современными интерактивными методиками обучения положительно влияют на компетентность студента в целом. Ребята с удовольствием включились в учебный процесс, проявили огромную активность.