6 апреля 2021 года в КГКП «Костанайский строительный колледж» состоялось заседание Индустриального совета. С членами Индустриального совета были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества в рамках работы совета, утвержден плана работы Индустриального совета на 2021 год. Заместитель директора по УПР Баймагамбетов М.С. ознакомил присутствующих с правилами организации работы Индустриального совета. Также была обсуждена информация по программе «Жас-маман» и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills.
В ходе заседания согласно Положения об Индустриальном совете избрали председателя Индустриального совета, им стала Викулова И.И. – исполнительный директор ОЮЛиИП «Ассоциация строителей по Костанайской области».
Секретарем Индустриального совета была избрана Муканова К.Б. – заведующая методическим кабинетом Костанайского строительного колледжа.