Благотворительным фондом «Халық» была инициирована масштабная благотворительная акция «Ел тірегі – Елбасы». Фонд приобрел продуктовые наборы для малообеспеченных, многодетных семей. А также семей с детьми с особыми потребностями, оказавшимся в сложном материальном положении из-за пандемии COVID-19 и связанных с ней карантинных мер.
Содействие в данной акции оказали преподаватели  и студенты Костанайского строительного колледжа, которые на протяжении нескольких дней работали на погрузке и разгрузке продуктовых наборов. Ими были доставлены продукты по более 1000 адресам.
Наши ребята получили важный жизненный опыт: «Каждый может чем-то помочь. Иногда нужно просто не пройти мимо!»
Дорогие читатели, если и у вас есть немного свободного времени и свободный ресурс, помогите нуждающимся! Сегодня каждый из нас как никогда несет ответственность за благополучие народа.
#ҚАЙЫРЫМДЫІСТЕРМАРАФОНЫ, #МАРАФОНДОБРЫХДЕЛ