Второй год в Костанайском строительном колледже проходит конкурс рисунков для будущих абитуриентов Архитектурного отделения. Организаторами данного конкурса являются педагоги специальных дисциплин Жүніс Д.Ж. и Бурбаев Д.С.
Преподаватели колледжа проводили мероприятие в дистанционном формате по всем школам города и области. Общее количество принявших участие составило 15 человек. Работы участников конкурса оценивались коллегиально, составом жюри из преподавателей специальных дисциплин Архитектурного отделения. Уровень работ приятно удивил жюри, но единогласным решением было выбрано три работы, которые номинировались дипломами 1,2,3 степени.
Дипломом 1 степени награждена ученица средней школы № 19, г. Костанай Каримова Анастасия, второе у Чадовой Анастасии, ученицы школы №17 г.Костанай и диплом 3 степени у Каримовой Ксении, ученицы средней школы №19 г.Костанай.
Хочется пожелать всем участникам и будущим абитуриентам не терять веру в себя! Больше творчества и позитива в жизни!!!!