27 ноября были награждены победители Республиканского проекта «Топ 100 лучших студентов колледжей РК». Церемония награждения прошла в Управлении образования Костанайской области, где была проведена онлайн конференция с вице-министром образования и науки Казахстана Шолпан Кариновой. Лауреаты высказали слова благодарности организаторам проекта, МОН РК, родным и друзьям.
Студент Костанайского строительного колледжа Тесленко Денис был награжден благодарственным письмом от Управления образования акимата Костанайской области и ценным подарком.
«Мы лучшие из лучших, но каждый студент – это будущее нашей страны. Мы – молодёжь, опора старшего поколения. Хочется, чтобы с каждым годом, победителей и участников из числа студентов нашей области было больше и больше!» – сказал Денис на конференции руководителю Управления образования Костанайской области Зауре Байменовой.
Поздравляем Дениса и желаем ему дальнейших побед и еще больших свершений!