Образовательный центр «Bilim_kz» подвел итоги первого Республиканского конкурса рисунков, открыток и поделок «Золотая осень». Данный проект предоставил возможность молодым и талантливым ребятам, ранее не выставлявшимся, заявить о себе, представить на суд зрителей новые художественные произведения и творческие поиски.
Победителем онлайн-конкурса стал студент Костанайского строительного колледжа Данил Каримов, который был награжден дипломом I степени. Педагог специальных дисциплин Бадажкова Лиана Вячеславовна была награждена грамотой за добросовестный труд, высокие показатели в работе, подготовку победителей и призеров в конкурсе изобразительного творчества «Золотая осень». Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!