20 ноября т. г. в онлайн – формате состоялся областной конкурс «Наставник + Молодой мастер = Команда» среди мастеров производственного обучения организаций технического и профессионального образования Костанайской области.
Организатором конкурса выступил методический кабинет технического и профессионального образования Управления образования акимата Костанайской области.
Цель конкурса – повышение и укрепление статуса профессии мастера производственного обучения, демонстрация профессиональных достижений мастером – наставником и молодым мастером производственного обучения через основные виды образовательной деятельности.
В областном конкурсе приняли участие 6 команд мастеров производственного обучения.
Победителями этого конкурса стали мастера производственного обучения КГКП «Костанайский строительный колледж» Абитаева А. С., Бирюк Е. А. Они награждены дипломом I степени за «Лучшую командную работу» и ценными подарками. Поздравляем!