В период со 2 по 7 ноября проходила неделя ПЦК информационно-вычислительных дисциплин, физвоспитания и НВП, в рамках которой был проведен ряд мероприятий:

обучающие семинары для студентов и преподавателей колледжа по работе в платформе EduPage; онлайн-викторина «Профессия программист», в которой участвовали студенты группы 353 ВТиПО-2. По результатам конкурса наибольшее количество баллов получили: Сотников Илья и Савин Егор – 1 места, Костецкий Максим – 2 место и Попов Валентин – 3 место. 5 ноября для всех желающих была подготовлена Олимпиада по программированию по двум направлениям: «Декстоп приложения» и «Web-дизайн». Победителем олимпиады стал студент группы 353 ВТиПО-2 Мусаев Серик.

6 ноября преподавателями физвоспитания проведено онлайн мероприятие «Мы за здоровый образ жизни», где сначала студентов ознакомили с общими тенденциями ЗОЖ и далее было предложено снять видео-челлендж по данной тематике. Тема выбрана в виду актуальности, радует, что молодежь сейчас более внимательна к своему образу жизни: всё больше людей стало не только заниматься различными видами спорта, но следить за своим питанием и здоровьем в целом!

ПЦК информационно-вычислительных дисциплин, физвоспитания и НВП благодарит всех студентов за участие в мероприятиях этой недели и желает всем развиваться вместе с нами не только интеллектуально и физически, но духовно!