Уважаемые студенты Костанайского строительного колледжа!

Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период пандемии с 16 марта 2020 года строительный колледж переходит на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

В график учебного процесса внесены корректировки, в период с 16 марта по 05 апреля колледж проводит обучение с применением информационно-коммуникационных технологий, реализуя учебные программы в соответствии с ГОСО, учебным планом и графиком учебного процесса.

Для организации учебного процесса вам предоставляется доступ к электронной платформе MOODLE и другим электронным источникам.

Уважаемые студенты, в данный период вам необходимо:

• находиться на ежедневной связи с педагогами;
  • знакомиться с расписанием, темами, содержанием занятий через доступные средства связи;
  • ежедневно заходить в электронную почту и другие системы и технологии связи для получения учебного материала для самостоятельного изучения;
  • ежедневно самостоятельно выполнять задания;
  • ежедневно предоставлять выполненные задания в соответствии с требованиями педагогов, отправив сканирование (или фото), выполненных заданий педагогу через доступные средства связи;
  • соблюдать правила академической честности и принципы самоконтроля при выполнении учебных заданий;
  • использовать доступные электронные ресурсы.

В данный период администрация колледжа рекомендует не посещать места массового скопления людей и строго соблюдать личную гигиену.

С уважением, директор колледжа Арман Жаганович Шамшин

Приказ№108 по коронавирусу.docx