В рамках работы  Школы молодого педагога  в колледже прошел коуч   «Методы активного обучения».

Занятие  с педагогами  провела преподаватель специальных  дисциплин,  педагог  высшей  категории Назаркенова  Кульбаршин Жансултановна.

Содержание  коучинга ориентировано на оказание практической помощи  молодым специалистам  в применении  на  занятиях активных  методов   обучения.

Педагоги   самостоятельно  усваивали  предоставленный материал,  используя элементы критического  мышления, работали в микрогруппах  защищали свои проекты.

Все участники Школы получили материал для пользования  в дидактическую копилку.

Коучинг  – занятие завершилось  подведением итогов. Полученные  знания  по  технологии  критического  мышления     молодые специалисты  намерены  использовать  на своих занятиях.