Сегодня прошла встреча в Костанайском строительном колледже  с заслуженным строителем Казахстана Кочин Владимир Федорович. В своей презентации  студентам 1 курса  строительного отделения групп:348  СЭЗС  – 1, 347 СЭЗС-1, 349 СМ-1, 350 К-1 Владимир Федорович показал и рассказал свой жизненный и профессиональный путь, предоставил интересные фотографии о своей молодости. Нам студентам было очень  интересно. Также Владимир Федорович поделился своим трудовым и профессиональным  опытом и дал очень нужные и полезные  советы,  которые в дальнейшем  нам помогут в развитии карьеры. Нас очень впечатлили его рассказы  из счастливого детства, в котором они часто попадали в неприятные ситуации. В завершении мы задавали интересующие нас вопросы а, после проводили уважаемого гостя громкими аплодисментами. Ждем еще больше интересных и увлекательных встреч!