25 декабря 2019 года в нашем колледже прошло заседание методического объединения кураторов по теме «Системный подход  к решению проблемы формирования гражданской позиции студентов». Кураторы познакомились с историей колледжей, слияние которых произошло в этом году. По материалам данного заседания будет разработан кураторский час «Я и мой колледж», чтобы все студенты знали,  какое легендарное историческое прошлое у нашего уникального учебного заведения! И сколько достойных профессионалов вышло из наших родных стен! Единый кураторский час пройдёт уже в январе следующего года. А пока особая благодарность «хранительницам», которые по крупицам смогли собрать, сохранить и представить столь важный материал! Спасибо преподавателю Мусиной Л.М. и библиотекарю Буренко С.В.!