20 декабря состоялась встреча студентов стройотряда с заместителем директора по административным опросам ТОО «БК-СТРОЙ» Федяшиным М.П.

На встрече присутствовали студенты, выразившие желание работать в летний период на строительном объекте соц. партнера ТОО «БК-СТРОЙ».

В ходе встречи обсуждались организационные вопросы предстоящей работы. Был разработан план работы. Поставлены задачи: сформировать совет стройотряда, разработать логотип, единую форму, разработать устав. Принято решение в период 2 семестра 2019 – 2020 учебного года провести ряд экскурсий на строительный объект, место работы в летний период, провести практические подготовку студентов на этом объекте, провести спортивные соревнования на сплочение коллектива стройотряда.