14.12.2019 года в группах технического и строительного профилей педагогом-психологом Смирновой В.В. и кураторами групп был проведен единый тренинг по теме: «Секреты успеха». Целью которого является развивать навыки эффективного общения: умения отстаивать свое мнение без агрессивных проявлений, убеждать людей, налаживать дружеские взаимоотношения, работать в коллективе. В начале тренинга были приняты правила работы в группе, которых студенты придерживались на протяжении всего тренинга.

Студенты постарались поработать в группах без проявления агрессии и конфликтов между друг другом. Закончен тренинг был такими словами: заводите новых друзей, налаживайте деловые связи, будьте открытым и дружелюбным человеком. Умение общаться – это залог вашей уверенности в себе и в своих силах. А уверенный в себе человек способен достичь в жизни невероятных высот!