29 ноября текущего года во Дворце молодежи города Костаная прошло праздничное мероприятие «Елбасы және егемен ел жастары», посвященное Дню Первого Президента.Учимся в нашем колледже
Учащиеся группы 6 НППП-1 под руководством куратора группы Кенешовой Айгуль Каршигасовны посетили данное мероприятие.В нашей стране масштабное мероприятие, направленное на всестороннюю поддержку и реализацию государственной молодежной политики, началось с исполнения гимна живым голосом.
Аким области Архимед Мухамбетов принял участие в отчетной встрече акима области Архимеда Мухамбетова с населением. В ходе мероприятия были награждены молодые люди, чьи имена занесены в Золотую книгу Костанайской области. «В годы независимости Глава государства сделал немало добрых дел.
показав пример достижения успеха. Укрепляя границы страны Великой Степи, сформировав себя как конкурентоспособное, признанное в мире государство. Праздничное мероприятие продолжилось приятной песней. Все композиции зрители пели, замечательные вечера, продолжилась. Настроение учащихся получилось веселым и веселым.- Я думаю, что у нас будет много таких духовно-познавательных мероприятий !!!