1 декабря весь Казахстан будет праздновать День Первого Президента. Сегодня в стенах нашего колледжа прошел концерт и церемония награждения студентов, внесших весомый вклад в развитие колледжа. Директор Шамшин А. Ж. лично поздравил 22 обучающихся политехнического, строительного отделений и рабочих специальностей строительного профиля. В программу мероприятия также вошли казахский народный танец и патриотические песни. Активисты колледжа читали стихи и конечно же исполняли песни на государственном языке!

Список  награждаемых:

1. Исмагулов Дархан – студент группы 28 МОСР-2, призер областного турнира  по боксу, чемпион области по панкратиону , серебряный призер Международного турнира в г.Магнитогорск.
  2. Пермяков Владимир – студент группы 28 МОСР-2, кандидат в мастера спорта по панкратиону и греплингу, призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Казахстана по греплингу.
  3. .Швецов Владислав – студент группы  28 МОСР-2, Чемпион Международного турнира  в г.Магнитогорск, бронзовый призер кубка Казахстана по греплингу.
  4. Калиева Аягоз, – студентка -38 МОСР-3
  5. Каражанов Алмаз– студент 38 МОСР-3
  6. Салимов Ергельды – студент 28 МОСР-2
  7. Минаев Владислав – студент 332 СЭЗС-3 серебряный призер чемпионата области и Регионального первенства в личном зачете  по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, серебрянный призер Чемпионата области в личном зачете по военнизированному кроссу, победитель в конкурсе лучший командир клуба на областном слете ВПК жас аскер.
  8. Тарновский Глеб – студент 339 СМ-2 золото в личном зачете на военизированной полосе препятствий среди юношей и бронзовый призер по плаванию на Республиканском турнире г.Алматы
  9. Мацылевич Артур – 340 СЭЗС-2 чемпион Костанайской области в командном зачете на чемпионате области Юный спасатель.
  10. Назарук Даниил – 340 СЭЗС-2 двухкратный чемпион РК в личном зачете на военизированном кроссе, двухкратный серебряный призер РК в личном зачете на турнире РК в Алматы (ноябрь 2019 год) по плаванию.
  11. Пак Аркадий -332 СЭЗС-3 разработчик проекта индивидуальное строительство г.Костанай
  12. Бахрушев Алексей и Абдрахманов Нурлан – 321 СЭЗС-4 разработчики архитектурно-строительного решения колледжа.
  13. Данил Панченко 340 СЭЗС-2 (член сборной колледжа по КВН в областной лиге «Достар», член команды по КВН на кубок директора   колледжа, полуфиналист дебатных игр на кубок директора колледжа.
  14. Дидрих Сергей 332 СЭЗС-3 призер областных, городских соревнований по футболу в составе сборной колледжа, инициатор и координатор волонтерских проектов социальной и спортивной направленности, таких как первый в области проект «Чеканка Челлендж», участник городских молодежных форумов, участник «Школы лидеров -2018»,  обладатель лучший волонтер 2019 г.
  15. Тулькибаева Карина– 5 ГКСП-2 лидер танцевального коллектива Б-1, участница команды КВН «Баурсаки»  Лига КВН 2019г, активистка, вице- мисс конкурса «Мисс строительный колледж- 2019»
  16. Токтар Жанет – 5 ГКСП-2 бессменная   ведущая всех  мероприятий колледжа.
  17. Альберт Тлегенов 340 СЭЗС-2 инициатор и руководитель вокально-инструментального ансамбля, волонтер, активист.
  18. Александров Иван -333 СМ-3 серебряный призер Республиканского чемпионата «Волдскиз- 2019» по компетенции «сухой метод строительства и штукатурные работы», лучший игрок по набиванию мяча ногой и головой, член сборной колледжа по футболу
  19. Калдаров Саги – 4 ГКСП-3 серебряный призер чемпионата РК по панкратиону в г.Актау
  20. Нургалиев Багдат – 5 ГКСП-2 бронзовый призер областного открытого Чемпионата  по армейскому рукопашному бою
  21. Атакпаев Баймурза – 6 ГКСП-1 серебрянный призер в весовой категории до 48 кг в открытом областном турнире по греко-римской борьбе среди юношей.