1 октября принято считать международным Днем пожилого человека. В этот день людям золотого возраста уделяется особое внимание: дарят многочисленные букеты цветов, поют песни и танцуют. В нашем колледже уже по традиции прошел праздничный концерт, где администрация колледжа и студенческий актив поздравили пожилых преподавателей с их праздником!

На мероприятие пришло почти тридцать преподавателей, посвятивших жизнь педагогике и работавших в стенах нашего учебного заведения. Концертная программа включила в себя лучшие ностальгические мелодии и песни, которые наши почетные педагоги пели вместе с артистами.

В знак благодарности и признательности учителям «золотого» возраста вручили памятные подарки, а студенты еще долго не отпускали виновников торжества, желая им всегда оставаться молодыми и прекрасными.