В рамках профилактической работы в колледже 2 октября состоялась встреча студентов с участковым инспектором по делам несовершеннолетних ЮОП УП г.Костанай Алдашевым А.А. Охват составил 75 студентов. Целью данного мероприятия предупреждение, профилактика правонарушений несовершеннолетних, повышения правосознания, грамотности студентов. Алдашев А.А. провел разъяснительную работу, ознакомил студентов со статистическими данными о правонарушениях и преступлениях, совершаемых несовершеннолетними, имевшими место в городе Костанай, а также проинформировали участников встречи о мерах административных взысканий за совершение правонарушений, порядок их применения к правонарушителям. Акцентировал внимание студентов на необходимости получения образования и недопущение нарушения правопорядка, напомнил всем об усилении ППС по всему городу и области, о соблюдении правил дорожного движения.